Representantes e Distribuidores

AMARILLA Representações Técnicas Ltda
São Paulo/SP
Telefone: +(55 11) 98549-4541
Contato: Antonio Amarilla Zárate
E-mail: amarillaeletrica@uol.com.br
Site: www.amarillaeletrica.com.br

Nadson Motta
Rua Tibúrdio Targino, 312 – Shopping Aquiraz, Loja 13
Centro, Aquiraz, CE
CEP: 61700-000
Cel: (85) 98200-9253
E-mail: nadson@naville.com.br

 

360 Representações
Contato:  Sr. Marcelo
Cel: (92) 98116-5243
E-mail: marcelo.pacifico@360mcr.com

Marco Guarneri
CREA – BA 12.443-1980
CNPJ – 26.347.772/0001-98
Praça Colombo, 80 – Rio Vermelho
Salvador – BA
Cep: 41940-396
Cel: (71) 98197-8377 | (71) 99357-9999
E-mail: contatoluzdigital@gmail.com

Mitsuoka Representações Ltda
Vitória – ES

Engº Alberto Saburo Kuroishi
Fone: (27) 3327-4075
Cel: (27) 98873-2772 | (27) 99242-4901
E-mail: alberto.rep@uol.com.br

Engº Roberto Mitsuro Mitsuoka
Cel: (27) 99989-5778
E-mail: mit.alpina@gmail.com

GF Representação Tecno-Comercial Ltda
Rua Leopolfo de Bulhões, 820 – São João| Catalão –  GO |  CEP: 75.703-040
Fone: (64) 3442-7393
Celular: (64) 99916-2019 – Sr Cristiano
E-mail: cristiano@seeiengenharia.com.br
Site: www.seeiengenharia.com.br

Bercon Representações
Rua Manoel Eudóxio Pereira, 2245 – Trem
Macapá – AP
CEP: 68901-150
Fone: (96) 3224-3709
Cel: (96) 99173-9751
Contato: Sr. Luiz
E-mail: brito.bercom@hotmail.com

EPROPLAN Serviços Administrativos
Maranhão – MA
Contato: Sra. Ana Felinto
Cel: (11) 98765-6916
E-mail: ana.felinto@naville.com.br

Costa e Amorim Representações Ltda.
Rua Jaciara – Cohab Nova
Cuiabá/MT
CEP: 78025-206
Fone: (65) 3637 1279
Fax: (65) 3637 1404
Cel: (65) 99934 3500 – Sr. João Luis
Cel: (65) 99996 4280 – Sr. Amorim

Cel:(65) 99204-6144 – Josinete
Contato: João Luis / Amorim / Josinete

Marques e Borba Representação Ltda
Rua Anita Garibaldi, 1661
Coronel Antonino – Campo Grande/MS
CEP: 79011-220
Fone: (67) 3351-3026
Cel: (67) 9981-9256
Contato: Sr. Croacy
E-mail: vendas@marqueseborba.com.br
Site: www.marqueseborba.com.br

Ello Energia Consultoria e Negócios Ltda.
Rua Castelo de Tordesilhas, 374 – Apto 202
Belo Horizonte/MG
CEP: 31.330-230
Fone: (31) 3466-3763
Cel: (31) 98777-3763 – Sr Luciano
Cel: (31)9 8551-2770 – Sr Cláudio
E-mail: luciano@elloenergia.com.br
claudio@elloenergia.com.br
Site: www.elloenergia.com.br

Nadson Motta
Rua Tibúrdio Targino, 312 – Shopping Aquiraz, Loja 13
Centro, Aquiraz, CE
CEP: 61700-000
Cel: (85) 98200-9253
E-mail: nadson@naville.com.br

Nadson Motta
Rua Tibúrdio Targino, 312 – Shopping Aquiraz, Loja 13
Centro, Aquiraz, CE
CEP: 61700-000
Cel: (85) 98200-9253
E-mail: nadson@naville.com.br

Lummo Representações
Rua Padre Júlio Saavedra, Uberaba
Curitiba/PR
CEP: 81570-180
Fone: (41) 3019-3183
E-mail: atendimento@lummorepresentacoes.com.br
Cel: (41) 99222-2450 – Sra. Kelma
E-mail: kelma@lummorepresentacoes.com.br

Cel: (41) 98813-2688 – Sr. Nildo
E-mail: nildo@lummorepresentacoes.com.br

 

 

Nadson Motta
Rua Tibúrdio Targino, 312 – Shopping Aquiraz, Loja 13
Centro, Aquiraz, CE
CEP: 61700-000
Cel: (85) 98200-9253
E-mail: nadson@naville.com.br

Paulmann Service
Rua Joaquim Moreira Neves, 355/301
Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro – RJ
CEP: 22795-465
Fone: (21) 3904-0329
Cel: (21) 96432-3678
Contato: Sra. Eliane / Sr. Adilson
E-mail: eliane@paulmann-service.com
adilson@paulmann-service.com

Marranghello Representações
Fone: (51) 3387-0816
Fax: (51) 99824-0693
Contato: Adriana Marranghello
E-mail: represmarranghello@hotmail.com

Nadson Motta
Rua Tibúrdio Targino, 312 – Shopping Aquiraz, Loja 13
Centro, Aquiraz, CE
CEP: 61700-000
Cel: (85) 98200-9253
E-mail: nadson@naville.com.br

Sulglobal Representações
Rua Presidente Campo Sales, 558, Sl. 05
CEP: 89217-100
Fone: (47) 3028-8888
Cel: (47) 99971-6232
Contato: Sr. Elvis / Sra. Claudia
E-mail: vendas@sulglobal.com.br
sulglobal@sulglobal.com.br

JL Iluminação
Representante e Distribuidor autorizado Naville
Rua Pirapozinho, 132
Vila Rosália – Guarulhos/SP
CEP: 07073-020
Fone: (11) 2459.6040
Contato: rodrigo@naville.com.br – Rodrigo  (11) 99780-5156
WhatsApp: (11) 94790-5513
Site: www.LojaJL.com

HUNTERS Representações Comerciais LTDA.

Campestre- Santo André/SP.

Contatos:

Sra. Luciana Ruiz Juanilla
luciana@naville.com.br
Cel. (11) 97372-6669

Sr. Genivaldo Sestari
genivaldo@naville.com.br
Cel. (11) 99638-1229

 

Domênico Representações
Rua João Pedro Correia, 151
Santa Terezinha – Piracicaba/SP
CEP: 13411-142
Fone: (19) 3425-6167
Cel.: (19) 97419-3536
Contato: Sr. Domênico
Skype: LITRICO545859 (Domênico Litrico)
E-mail: domenicorepres@terra.com.br

LR Engenharia e Representações
Rua José Otávio de Camargo, 362
Campinas/SP
Fone: (19) 3246 1685
Cel: (19) 99197-2411
Contato: Leonardo Damaceno
E-mail: engenharia.damaceno@gmail.com
Facebook: facebook.com/lrrepresentacao

 

RM MORGAN ILUMINAÇÃO
Rua Yvorne, 168
Mandaqui – São Paulo/SP
Fone: (11) 2234-8634
Fax: (11) 2224-8636
Roberto: (11) 7723-8076
E-mail:roberto.vendas@terra.com.br
Marcelo: (11) 7723-8075 
E-mail: marcelo.vendas@terra.com.br

GIMATHEC Representação Comercial
São Paulo/SP
Telefone fixo: (11) 4117-0318
Contato: Gilmario / Satia
E-mail: gilmario@gimathec.com.br
comercial@gimathec.com.br

Voltar ao topo
Solicite um orçamento